Частотный преобразователь ABB ACQ810-04-040A-4 22 кВт 380В в Тюмени
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Перегрузка 110% в 1 мин
  • Перегрузка, % в течение 1 минуты: 110%
Название производителя
ABB
Мощность, кВт
22
Серия
ACQ810-04
Напряжение, В
Модель
ACQ810-04-040A-4
Ток (А)
40
Частота, Гц
50
Длина, см
29.8
Ширина, см
16.6
Высота, см
65.8
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Насосы
Страна-производитель
Швейцария
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
15.6
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»