Частотный преобразователь EasyDrive ED3100-4T0220 22 кВт 380В в Тюмени
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Замена на частотные преобразователи IDS Drive
Отличительные особенности:
  • Векторное управление (Sensorless Vector control), V/F control
  • Встроенный PID-регулятор
  • Перегрузочная способность - 150%
  • Последовательный интерфейс (протокол Modbus)
  • Встроенный пульт управления
  • 2 аналоговых входа (0-20мА, минус10/+10В)
  • 2 релейных и 2 цифровых выхода
Название производителя
EasyDrive
Мощность, кВт
22
Серия
ED3100
Напряжение, В
380
Модель
ED3100-4T0220
Ток (А)
45
Частота, Гц
50
Длина, см
28.5
Ширина, см
34.1
Высота, см
53
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Страна-производитель
Китай
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А