Частотный преобразователь Omron 3G3RX-A2220-E1F 22 кВт 220В в Тюмени
Позвонить
Временно не поставляется
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Управление без датчиков и управление вектором в замкнутом контуре
  • Двойной показатель VT 120%/1мин и CT 150%/1 мин.
  • Встроенный фильтр ЭMC
  • Встроенная возможность программирования логики
  • Встроенная функция настройки под отдельные приложения
  • Функция позиционирования
  • Автоматическая экономия энергии
  • Гашение импульсных напряжений
  • Обмен данными через промышленные сети: Modbus, DeviceNet, Profibus, Componet, EtherCAT и ML2
  • CE, cULus, RoHS
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
22
Серия
RX
Напряжение, В
Модель
3G3RX-A2220-E1F
Ток (А)
95
Частота, Гц
50
Длина, см
19
Ширина, см
25
Высота, см
39
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
14
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А