Частотный преобразователь Omron VZA40P2BAA 0,2 кВт 380В в Тюмени
Позвонить
Временно не поставляется
постоянных клиентов
Отличительные особенности:
  • Двойной номинал: нормальный режим/120% и тяжелый режим/150%
  • Встроенный фильтр
  • Управление по вектору тока
  • Управление асинхронными двигателями и двигателями с постоянными магнитами
  • Встроенная функция аварийного останова, соответствующая категории безопасности 3 (EN954-1)
  • Промышленные сети: Modbus, Profibus, CanOpen, DeviceNet, Lonworks, CompoNet, Ethernet
  • CE, UL, cUL, TUV
Название производителя
Omron
Мощность, кВт
0.2
Серия
V1000
Напряжение, В
Модель
VZA40P2BAA
Ток (А)
1.2
Частота, Гц
50
Длина, см
8.1
Ширина, см
10.8
Высота, см
12.8
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
0.8
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А