Частотный преобразователь Omron VZA40P4BAA 0,4 кВт 380В в Тюмени
Отличительные особенности:
  • Двойной номинал: нормальный режим/120% и тяжелый режим/150%
Мощность, кВт
0.4
Модель
VZA40P4BAA
Ток (А)
1.8
Длина, см
10
Вес, кг
1
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А