Частотный преобразователь Omron VZA40P7BAA 0,75 кВт 380В в Тюмени
Отличительные особенности:
  • Двойной номинал: нормальный режим/120% и тяжелый режим/150%
Мощность, кВт
0.75
Модель
VZA40P7BAA
Ток (А)
3.4
Длина, см
13.8
Вес, кг
1.4
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А