Частотный преобразователь Toshiba VFAS1-2220PM 22 кВт 220В в Тюмени
Позвонить
Модель снята с производства
постоянных клиентов
* Модель снята с производства
Отличительные особенности:
  • Точность поддержания выходной частоты до 0,01%
  • Перегрузка по току 150% - 60 сек; 165% - 2 сек
  • Встроенный программируемый логический контроллер (PLC)
  • Встроенные EMС фильтр и дроссель постоянного тока (от 18,5 кВт)
  • Встроенное устройство динамического торможения (в моделях до 160 кВт включительно)
  • Опционально – дополнительные платы расширения
Название производителя
Toshiba
Мощность, кВт
22
Серия
VF-AS1
Напряжение, В
Модель
VFAS1-2220PM
Ток (А)
88
Частота, Гц
50
Длина, см
21.2
Ширина, см
23.4
Высота, см
42
Количество фаз
3
Степень защиты
IP 20
Применение
Асинхронный электродвигатель, Трехфазный электродвигатель, Лифт, Кран, общепромышленный
Страна-производитель
Япония
Режим управления скоростью и моментом
скалярный
Вес, кг
19
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А