Частотный преобразователь Yaskawa 5.5 кВт GA70C4012BBA 380В в Тюмени
постоянных клиентов
Основные технические характеристики серии GA700
  • доступны модели с входным питанием 200В и 400В;
  • встроенный фильтр класса С3\С2;
  • встроенный дроссель постоянного тока в моделях на мощность с выше 18,5 кВт;
  • возможна работа группы ПЧ с питанием от цепи постоянного тока;
  • встроенный вход для дополнительного питания платы управления 24В=;
  • Защитное покрытие плат классу 3C2/3S2 по IEC 60721-3-3;
  • Приводы мощностью до 75 кВт можно устанавливать в горизонтальном положении;
  • Есть функция контроля нулевой скорости;
Название производителя
Yaskawa
Мощность, кВт
5.5
Серия
Напряжение, В
380
Модель
GA70C4012BBA
Ток (А)
11.9
Количество фаз
3
Выходная частота, Гц
Степень защиты
IP20
Вес, кг
3.9
обл Тюменская, г Тюмень, ул Червишевский тракт, дом 64А, пав. ТЦ «Для Вас»
обл Тюменская, г Тюмень, ул Одесская, дом 40А